Как правильно управлять станком лазерной маркировки — Sara

Как правильно управлять станком лазерной маркировки

В настоящее время станки лазерной маркировки популярны. И много людей начинают понимать и использовать станки лазерной маркировки.

Но много людей не знают, как управлять станком лазерной маркировки. Потому что они новички в станке. Хотя большинство производителей могут обеспечить обучение для станки, но есть производители, которые этого не делают.

Так позвольте нам объяснить самую основную деятельность станки лазерной маркировки от основных частей:

Откройте шкаф управления устройством

Во-первых, соедините лазер и соедините контрольную карту и электропитание правильно, и поверните дальше переключатель мощности.

Во-вторых, включите переключатель главного блока управления.

В-третьих, убедитесь, что переключатель аварийной остановки не включен ( переключатель всплывает и закрывается).

В-четвёртых, включите переключатель мощности лазера распределительного ящика.

В-пятых, запустите компьютер и включите дисплей компьютера.

Шестое, начните переключатель мощности гальванометра управления; начните переключатель красного света.

В-седьмых, откройте в компьютере параметры лазерной настройки программного обеспечения для лазерной маркировки. В это время убедитесь, что лазер работает с фокусным расстоянием (расстояние от лазерной маркировочной головки). И если сначала не включается ключевой переключатель блока управления, гальванометр и красный индикатор не реагируют.

Краткое описание настройки программного обеспечения

Вообще, при использовании прибора, потребителю только нужно отрегулировать “скорость” / “течение” / “частоту” в столбце параметра лазера.

Мощность: установите процентное соотношение мощности лазерного устройства с помощью лазерного программного обеспечения в диапазоне от 1% до 100%;

Частота: выходная частота лазерного излучения лазерного устройства задается настройкой программного обеспечения лазера 10–100 кГц;

Можно сказать, что управление станком лазерной маркировки очень проста, если у вас остались вопросы, можете оставить сообщение на нашем сайте.

 

Сара

E-mail: xintian116@xtlaser.com

Whatsapp: + 86 13305351340