Быть мудрым клиентом, когда вы хотите купить волоконный лазер из Китая—Elina

В те дни я чувствую себя беспомощным, потому что многие клиенты просят меня дать им более низкую цену. Иногда я чувствую грусть и разочарование, потому что они уже пошли не в ту сторону. Поэтому я должен сказать кое-что для этих клиентов.

Когда вы решаете купить машину, первое, что вы должны учитывать, это не цена …

1) Сначала подтвердите, может ли эта машина удовлетворить ваши запросы или нет. (Если вы были дистрибьюторами или ранее использовали одну и ту же машину, то можете пройти первый шаг.) Так как же узнать, может ли эта машина удовлетворить вашу работу? Это легко. Скажите поставщикам, что вы можете сказать 4-5 поставщикам и попросить их сделать образцы по вашему запросу. После того, как проверили свои образцы, пройдите 2-3 поставщика. Продолжайте общаться с лучшими поставщиками.

Если вам нужна специальная машина для вашей производственной линии, сначала вам нужно проверить, есть ли у этой компании такой опыт раньше. Лучше пусть они предоставят вам успешные дела.

2) Постарайтесь узнать больше о машинах, разной спецификации, разной цене. Нет необходимости выбирать лучшую спецификацию, только спецификацию. может удовлетворить вашу работу. Тогда этого достаточно.

3) О цене. На этом этапе вы должны обратить внимание на спецификацию. Потому что некоторые поставщики будут менять спецификации, если вы попросите очень очень низкую цену. Так что вы бы лучше сказали им, исходя из той же спецификации, какую цену они могут вам предложить?

Это открытый рынок, цена не секрет. Также продавец не тупой. Вы должны знать, какую цену вы получаете, продавец должен иметь прибыль более или менее. Если прибыль очень мала, то они не смогут предоставить вам лучший сервис, потому что у них нет такой возможности.

Кроме того, с точно такой же спецификацией, другая компания предоставит вам очень очень низкую цену, вы должны быть осторожны. Они должны изменить что-то, чего вы не знаете, чтобы сохранить свою прибыль. Может быть, провод, может быть качество корпуса машины и т. Д. После того, как у вас есть машина, какие проблемы вы встретили, как вы могли бы сделать? Если они не отвечают на ваше письмо и не отвечают на ваш звонок, что еще вы можете сделать?

Так что, дорогие клиенты, пожалуйста, не боритесь со мной о цене. Когда я отдаю свое сердце и хочу помочь вам и хочу дать вам лучшее решение, вы просите только более низкую цену, ваши действия причинят мне боль. Я забочусь о каждом клиенте, независимо от того, покупают они его или нет, для тех клиентов, которые уже купили у меня, я заставлю их найти меня в любое время.

 

менеджер по продажам: Ира

Whatsapp/Wechat:+86 18678830925

Skype: XT laser-elina

E-mail: xintian113@xtlaser.com