Световой тест после установки станка для резки волоконным лазером-Маша

Световой тест после установки станка для резки волоконным лазером

 

Световой тест

В соответствии с процессом мощности лазера включите управление лазером. Нажмите кнопку, проверьте мощность лазерного излучения. Обратите внимание, что охладитель воды должен быть включен перед тестом. Так что кислород и газообразный азот могут нормально разряжаться.

В нормальных условиях вам необходимо сначала включить охладитель воды, а затем включить оптоволоконное устройство. Когда охладитель воды и оптоволоконное устройство находятся в режиме ожидания, сначала включите ручку переключателя охладителя воды. Затем включите переключатель с ключом и кнопку переключателя оптоволоконного устройства после нормального водоснабжения.

Поскольку существует множество марок и моделей оптоволоконных устройств, другие подробные операции не будут перечислены. Если вам что-то непонятно, обратитесь в нашу компанию.

 

Однако обратите внимание на следующие моменты:
1. Когда температура воды низкая, нужно подождать, пока температура воды не поднимется до 20 ° C. Перед включением оптоволоконного устройства.

2. Из-за различных моделей водоохладителя после выключения ручки. Вам нужно снова нажать кнопку пуска на панели, чтобы кулер заработал.

3. Метод работы немного отличается в зависимости от мощности, марки и модели оптоволоконного устройства. Например, на оптоволоконном устройстве IPG мощностью 500–1000 Вт нет кнопок. И его ключевой переключатель и кнопка переключения интегрированы в операционное программное обеспечение. Для оптоволоконного устройства большей мощности. Вам необходимо включить переключатель с ключом оптоволоконного устройства или включить переключатель на ручке. Дайте устройству осушения оптоволоконного устройства поработать десять минут. Затем включите кулер для воды и дайте ей нагреться до определенной температуры. А затем позвольте оптоволоконному устройству излучать свет.

Например, для оптоволоконного устройства Max мощностью менее 1000 Вт после отвинчивания клавишного переключателя на оптоволоконном устройстве. Подождите несколько секунд и нажмите СТАРТ, затем загорится красный свет. Затем нажмите кнопку «Затвор» в программном обеспечении, щелкните сопло «Затвор», будет излучаться лазер. Другой пример: в некоторых оптоволоконных кабелях после выключения переключателя с ключом (или поворота переключателя в положение REM) и нажатия кнопки СТАРТ (или без нажатия кнопки). Вам нужно нажать «Затвор» в программном обеспечении, затем нажать кнопки «Прицеливание» и «Лазер».

 

Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами:

Контактное лицо:Маша

TEL:+8615582911214

E-MAIL:xintian119@xtlaser.com