Эксплуатация по станке лазерной резки—Виктор

Эксплуатация по станке лазерной резки

Все больше и больше людей используют или собираются использовать станок для лазерной резки волокна, но это не дешевый станок.

После его поломки будет больше затрат на ремонт, поэтому обслуживание будет более важным для продления срока службы станка для лазерной резки.

Перед запуском станка необходимо осмотреть станок в соответствии с содержанием ежедневного осмотра.

В случае ненормального звука, возникающего в процессе работы станка, также необходимо выполнить останов машины для проверки. После завершения работы станка остановка машины должна выполняться в соответствии с последовательностью остановки машины в аэропорту. Следует очистить рабочую поверхность станка и окрестности аэропорта. И не позволяйте размещать несвязанные вещи на столе машины или операционном столе.

В случае, если мы не используем станок в течение длительного времени, пожалуйста, смажьте все движущиеся компоненты станка. с жиром и упакуйте их в анти-вышитую бумагу.

Что касается других деталей, необходимо проверить, нет ли образования ржавчины, выполнить удаление ржавчины и антикоррозийную обработку ржавых деталей (мы можем добавить пыленепроницаемые крышки, если это возможно), регулярно чистить и проверять станок.

xintian113@xtlaser.com

+86 18678830925