Факторы, которые влияют на точность резки—Elina

Факторы, которые влияют на точность резки

Сегодня мы представляем следующие факторы, влияющие на точность лазерной резки. Факторами, влияющими на точность лазерной резки станка, являются в основном следующие пять моментов:

1. Использование неправильного способа резки:
Использование каждого материала в режиме резки отличается, поэтому не забудьте выбрать правильный способ резки. В наборе выреза путь резки слишком прост. Отдельные части перфорируют. Они не используют края, заимствуют, соединяя эффективный способ резки. И это приводит к низкой эффективности резки. И режущая насадка подает отходы.

2. нестабильность системы управления:

Нестабильность системы управления резанием приведет к замедлению.

Из-за числовой системы управления процессором и нагревом жесткого диска, вызывают нестабильность системы, а не полный рабочий день работы; или износ вентилятора, вибрация жесткого диска или повреждение вирусной инфекции, приводящие к застою, может быть программное обеспечение контроля резки другой системы, имеющее дефекты, сбой или ошибку резки, а также может задержать производство резки, проблемы, влияющие на качество резки.

3. не используйте программное обеспечение,

При системном вызове деталей или прочтении деталей ручное программирование, локальная резка, это не только пустая трата времени, но и больше отходов. Таким образом, установка программного обеспечения, экономия времени и материалов, перспектива лазерной резки для продажи очень хорошая.

4. нестабильность напряжения:

Если напряжение не стабильная ситуация, что влияет на качество лазерной резки. Поэтому, если вы находитесь в нестабильном месте, вы должны оборудовать коробку стабилизации давления. Основные причины, влияющие на точность станка для лазерной резки. Недавние отзывы клиентов о станках для лазерной резки с длительным сроком резки хуже. лазерная резка точности точности.

Любые другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

xintian113@xtlaser.com

+86 18678830925