Станок лазерной резки—Elina

Станок лазерной резки

В настоящее время многие клиенты заинтересованы в станке для лазерной резки стали. Когда клиенты приобрели станок для лазерной резки стали. Как обслуживать китайский станок для лазерной резки с ЧПУ, это тема для каждого клиента. Просьба проверить следующее обновление.

Как обслуживать и использовать станок лазерной резки.

Во время использования станка для лазерной резки стали клиенты должны изучить способы работы станка. Так что преимущества станка для лазерной резки металла с чпу можно использовать очень широко. Это хороший способ повысить эффективность работы.

1. Проверьте стальной ремень и убедитесь, что он хорошо закреплен. Или есть проблема в работающей машине. Это повредит людям. Если серьезно, это приведет к смерти людей. Стальной ремень слишком важен.

2. Проверка вертикальности и прямолинейности станка в станке для лазерной резки металла с чпу. Если что-то не так, мы должны проверить и отрегулировать это своевременно. Без выполнения этой работы это повлияет на режущие эффекты. Это также повлияет на качество резки.

3. Избавление от пыли и грязи в металлорежущем станке для лазерной резки.

4. Регулярно чистите направляющую. Избавляемся от пыли. Маркировка обязательно на направляющую и реечную вовремя. Добавление смазочного масла на металлическую поверхность. Своевременная очистка серводвигателя.

5. Чистка расходных деталей станка лазерной резки стали в долгосрочной перспективе. Защита волоконной лазерной режущей головки. Проверка волоконной лазерной режущей головки в определенное время. Если возникнут какие-либо деформации или возникнут другие ситуации, это покажет проблему, возникшую на режущей головке волоконного лазера. Мы должны заменить лазерную режущую головку. Если не изменить, это повлияет на качество резки. Некоторые продукты будут нуждаться во второй обработке. Это повлияет на эффективность резки.