Станок лазерной резки открытого типа со сменным столом—Elina

Станок лазерной резки открытого типа со сменным столом

Оптоволоконные лазеры на сегодняшний день являются очень популярным и высокоэффективным оборудованием для резки металла. Они применяются для резки различных металлов, таких как нержавеющая сталь, углеродистая сталь, алюминиевые листы, латунь, медь, оцинкованные пластины и т.д. В настоящее время оптоволоконные лазеры широко применяются в индустриях производства кухонной утвари, стальной мебели, лифтов и подъемников, автозапчастей и так далее.

В дополнение к резке листового металла, данный станок может широко применяться в промышленности для резки труб: круглых, овальных, прямоугольных, овальных, расширяющихся и тд. Наибольший диаметр круглых труб может достигать 215 мм.

Оптоволоконный станок лазерной резки является интегрированным комплектным оборудованием лазерной резки. Данное оборудование состоит из волоконной лазерной установки, холодильной камеры, волоконной режущей головки, отрезного станка, контрольной системы, системы водного и газового тракта, вытяжной системы и других деталей. Все узлы станка (оптические резонаторы, система управления ЧПУ, программное обеспечение, система перемещения и др.) поставляются всемирно известными своим качеством и разработками производителями.

На рынке в России клиенты любят выбрать открытый тип со сменным столом:

Если у вас еще какой вопрос, напишите.

xintian113@xtlaser.com

+86 18678830925