Станок лазерной резки мощностью 2000Вт—Elina

Станок лазерной резки мощностью 2000Вт

Сегодня мы расскажем о том, как обслуживать и использовать нашу машину для лазерной резки листового металла мощностью 2 кВт.

Во-первых, регулярно проверяйте полосу, обязательно затягивайте. В противном случае возникает проблема в работе. Существует вероятность того, что люди будут ранены. И серьезные смерти также приведут. Газа выглядит как мелочь. Проблема все еще немного серьезна в станке для лазерной резки металла 20 мм.
Во-вторых, каждые шесть месяцев проверяйте прямолинейность пути и вертикальность машины. Нашли ненормальное и своевременное обслуживание и отладку. Не делал этого. Можно вырезать эффект не очень хорошо. Ошибка будет увеличиваться, влияя на качество резки. Это главный приоритет, и его необходимо выполнять на станке для лазерной резки металла 20 мм.

В-третьих, раз в неделю пылесос с пылесосом внутри машины.
Электрошкафы должны быть закрыты строгой пылью.
В-четвертых. Направляющие рельсы следует регулярно чистить, чтобы удалить пыль и другой мусор, чтобы оборудование регулярно очищалось. Добавьте смазочное масло для обеспечения смазки без мусора. Направляющий рельс следует часто чистить и смазывать. И двигатель также должен часто чиститься и смазываться. Машина может двигаться лучше, когда она путешествует. Резка становится более точной, а качество нарезанного продукта улучшается.
В-пятых, лазерные режущие головки с двойным фокусным расстоянием лазерной резки уязвимых предметов, долгосрочного использования. Это приводит к повреждению режущей головки лазера.

В-шестых, станок лазерной резки нуждается в регулярном осмотре и обслуживании.
Если есть деформация или другие формы появления. Тогда вы должны знать, что лазерная режущая головка была немного повреждена и подлежит замене. Без замены повлияет качество резки, увеличатся затраты. И некоторые продукты также могут подвергаться вторичной переработке. Это может снизить эффективность производства. Лазерная режущая головка для поиска китайских рабочих Falirae производства. При покупке следует тщательно проверять, чтобы избежать проблем при использовании времени.