Станок лазерной резки в Китае—Elina

Станок лазерной резки в Китае

 

Лазерные станки для резки металла на сегодняшний день не являются роскошью, и широко используются в различных отраслях промышленности. Сейчас, когда вы хотите купить оптоволоконный лазерный станок, будут десятки поставщиков и производителей, с различными уровнями цен и качества изготовления. Каждый производитель старается сделать свою продукцию лучше и выбрать надежного поставщика сегодня довольно трудно. XT Laser, профессиональный производитель, занимающийся исследованиями и разработкой в области лазерной промышленности на протяжении многих лет, и делится с вами основными моментами которые нужно знать при выборе оптоволоконного лазерного станка.

Перед покупкой станка лазерной резки многие потребители могут задаваться различными вопросами. Какой источник выбрать? В чем разница между ними? Как выбрать оптоволоконный лазер, который соответствует вашим потребностям? Какие гарантии я получу?

Особенности работы лазерного резака 

Для начала разберемся с конструкцией лазерного станка и с особенностями его работы. Лазерный резчик, тот же резак по металлу, состоит из следующих узлов: 

  • излучателя, который генерирует узконаправленный импульс или поток фотонов;
  • системы перемещения газа, предназначенного для охлаждения излучателя и выдувания расплавленного металла из рабочей зоны;
  • привода, используемого для перемещения излучателя над поверхностью резания;
  • координатного стола, на который укладывается лист металла либо обрабатываемая заготовка;
  • автоматизированной системы управления (АСУ) либо ЧПУ.

Технология лазерной резки заключается в испарении либо выдувании при помощи потока газовой смеси тонкого слоя металла, расплавленного под воздействием мощных излучателей (лазеров). Такой способ обработки гарантирует получение высокого качества среза как всех 
видов листовых сталей, так и цветных металлов и сплавов.

Побольше информации, напишите.

xintian113@xtlaser.com

+86 18678830925