Станок для лазерной резки высокой мощности-Максим

В настоящее время представленный на рынке станок для лазерной резки является высокотехнологичной моделью и не уступает интеллектуальному станку для лазерной резки с CO2 при резке тяжелых листовых материалов. А с появлением мощных станков для лазерной резки не возникло проблем с обработкой толстых листов. И из-за преимуществ самого мощного оптоволоконного станка для лазерной резки по сравнению с другими станками для лазерной резки.

Станок для лазерной резки металла, производимый производителем станков для лазерной резки металла, имеет множество преимуществ. Он имеет очень высокий коэффициент использования материалов и очень высокую точность резки. Качество резки не только высокое, но и практически отсутствует. заусенцев и обгоревших кромок срезается и зачищается. В то же время его режущая способность примерно в три раза выше, чем у традиционного режущего оборудования. Однако стоимость его переработки очень низкая, и для этого требуется только электроэнергия и вспомогательный газ. Это и его преимущества при огранке, безусловно, понравятся перерабатывающим компаниям.

Таким образом, теперь станок для лазерной резки с волоконным лазером постепенно получил признание большего числа обрабатывающих компаний и стал основной движущей силой развития обработки листового металла.

Станки для лазерной резки широко используются в различных отраслях промышленности и играют значительную роль в производстве и обработке. Поэтому производители станков для лазерной резки металла производят станки для лазерной резки вместе. Чтобы лучше удовлетворить потребности клиентов, позвольте нам представить здесь. Что касается различий между выдуванием и невыдувом во время обработки на станке для лазерной резки, и каковы преимущества выдувания. Потому что это проблема, которая волнует многих пользователей, и это также очень важный вопрос для нас при использовании оборудования.

Согласно многочисленным тестам и исследованиям, проведенным производителями станков для лазерной резки металла, было обнаружено, что существует большая разница между выдуванием и отсутствием продувки во время обработки на станке для лазерной резки.Если этап выдувания не выполняется в процессе резки материала Эффект «а» будет намного хуже, чем эффект резки после выдувания, поэтому многие пользователи используют одну и ту же машину, некоторые обработанные продукты чистые и красивые, некоторые неряшливые и грубые.

Далее производитель станков для лазерной резки металла познакомит нас с важной ролью лазерной резки и выдувания:

1. Обдув устройства лазерной резки воздухом также является так называемой термообработкой, которая может эффективно предотвратить затвердевание материала во время процесса охлаждения и сделать режущую кромку очень гладкой.

2. Другая функция обдува станка для лазерной резки заключается в том, что когда станок для лазерной резки разрезает заготовку, он может удалить оставшийся шлак, расплавленный при резке, и сформировать щель.

3. Станок для лазерной резки продувает воздух, чтобы ускорить проплавление.

 

wecaht/whatsapp  +86 18764502894  email: xintian127@xtlaser.com