Станок для лазерной резки волокна для тренажеров—Elina

Станок для лазерной резки волокна для тренажеров

В жизни люди все больше внимания уделяют спорту.
Чтобы повысить конкурентоспособность, в некоторых гимназиях добавлено много тренажеров, подходящих для занятий спортом в помещении.

С непрерывным развитием тренажеров и оборудования, точность обработки его деталей становится все выше и выше. Ширина прорези детали, прямолинейность кромки, тонкость полосы и гладкость деталей будут влиять на качество оборудования для фитнеса. Форма деталей в тренажерах разнообразна. По сравнению с традиционной технологией обработки, автоматическое оборудование для лазерной резки с ЧПУ может лучше соответствовать требованиям этих современных станков.

Зачем нужен волоконный лазер для резки?
В фитнес-оборудование один подключить один. Сначала отрезать трубу. Затем просверлить на ней отверстия. Традиционный метод обработки осуществляется ленточно-сверлильным станком и специальным фрезерным станком. Этот способ не может гарантировать красоту. Это также не гарантирует точности, а также требует больших трудозатрат и временных затрат на зажим и перегрузку заготовок.

Станок для лазерной резки труб может резать трубы традиционной или специальной формы, такие как круглая труба, квадратная труба, эллиптическая труба, хлебная труба и D-образная труба. Он обладает преимуществами высокой гибкости, высокой точности, высокой эффективности, короткого производственного цикла и т. Д. Таким образом, полностью автоматический метод обработки может значительно повысить эффективность производства оборудования для фитнеса и стал стандартным оборудованием в процессе производства в индустрии оборудования для фитнеса. ,

Наконец, волоконный лазер для резки обладает характеристиками высокой производительности в единицу времени и короткого материала хвоста. Обладает высокой стабильностью и длительным сроком службы. Это может быть связано и автоматически загружено. Робот может автоматически подбирать робота и полностью прощаться с трудом высокой интенсивности и высокой нагрузки.

Так что, может быть, настало ваше время иметь машину для резки волокна.

Если у вас есть путаница, просто свяжитесь с нами.

xintian113@xtlaser.com

+86 18678830925