Пробивной станок и станок для резки волоконным лазером-Максим xintian127@xtlaser.com 0086 18764502894

Пробивной станок и станок для резки волоконным лазером
Пробивной станок и станок для резки волоконным лазером.

Преимущества станка для лазерной резки перед пробивным станком с ЧПУ:

Во-первых. Он может завершить обработку различных сложных конструкций. Пока он может рисовать любое изображение на компьютере, машина может завершить обработку.

Во-вторых. Нет необходимости открывать форму, просто сделайте рисунок на компьютере, продукт может быть выпущен немедленно, что позволяет быстро разрабатывать новые продукты и экономить затраты.

В-третьих. Образовавшуюся коробку нужно обработать с отверстиями и пазами. Пробойник с ЧПУ не справляется с этим, а станок для лазерной резки может решить эту проблему.

4. Станок для лазерной резки имеет автоматическую систему слежения, поэтому он может выполнять как плоскую резку, так и резку различных неровных криволинейных поверхностей.

5. Поверхность очень гладкая, а качество продукции очень высокое, что сложно для штамповочных станков с ЧПУ.

6. Сложная технология требует, чтобы перфоратор с ЧПУ был сложным в сборке, а лазерная резка справилась бы с этим.

Из-за множества преимуществ станков для лазерной резки с развитием промышленности по обработке волокон преимущества станков для лазерной резки становятся все более очевидными, поэтому доля станков для лазерной резки также увеличивается.

Кроме этого, станок для лазерной резки имеет следующие преимущества:
1. Превосходное качество луча: меньшее пятно фокусировки, более тонкие линии реза, более высокая эффективность работы и лучшее качество обработки;
2. Чрезвычайно высокая скорость резки: в 2 раза больше мощности станка для лазерной резки CO2;
3. Чрезвычайно высокая стабильность: используется лучший в мире импортный волоконный лазер со стабильной производительностью, а срок службы ключевых компонентов может достигать 100 000 часов;
4. Чрезвычайно высокая эффективность электрооптического преобразования: эффективность фотоэлектрического преобразования станка для лазерной резки волокна составляет около 30%, что в три раза выше, чем у станка для лазерной резки CO2, который является энергосберегающим и экологически чистым.

Если вы ищете станок для резки волоконным лазером, пришло время ~

Свяжитесь с нами.