Преимущества лазерного резака со сменным столом—Люда

Преимущества лазерного резака со сменным столом

Станок для резки волоконным лазером со сменным столом пользуется популярностью. Расскажу о преимуществах сменного стола для лазерной резки.

Во-первых, сменный стол для лазерной резки эффективен и экономит время.

Во-первых, резак имеет конструкцию платформы с двойной заменой. А время обмена может измениться в пределах 16 секунд. Он может резать и подавать одновременно, что значительно сокращает время замены и повышает эффективность производства. Кроме того, реечно-шестеренчатая трансмиссия имеет хорошую жесткость и более высокую точность, что позволяет экономить время ожидания при загрузке и разгрузке. По сравнению с традиционным режимом звездочки и цепной передачи. Его производительность во всех аспектах была значительно улучшена.

Во-вторых, стабильная производительность и высокое качество резки.

Осознайте комплексное позиционирование направляющей. И сотрудничать с качественной отделкой. Обеспечивает стабильную точность обработки, эффективную режущую способность. И эффект точного позиционирования.

В-третьих, энергосбережение и охрана окружающей среды, повышающие безопасность.

Принятие закрытой крышки из листового металла, оснащенной устройствами безопасности, переключателями защиты дверей и т. Д. Она имеет как безопасность, так и обзор. И значительно улучшить показатели безопасности. Камеры внутреннего наблюдения, системы пылеудаления и другие детали. У вас безопасная и экологически чистая операционная среда.

Любые интересы приглашаются связаться с нами для получения дополнительной информации.

По любым вопросам обращайтесь к нам.

Люда
Email: xintian111@xtlaser.com
WhatsApp/WeChat/Telegram: +86 15562123944
Skype: Linda-li XTlaser