Почему именно вам рекомендуем выбрать станка для лазерной резки с высокой мощностью?-Маша

Сейчас все больше и больше клиентов выдвигают более высокие требования к точности, скорости и толщине станка для резки листового металла. Поэтому мощные станки для лазерной резки становятся все более популярными на рынке. Наверное ,планируете  купить новый станок для лазерной резки  или хотите заменить станок с низким энергопотреблением, который используется в настоящее время, резка с высокой мощностью может принести вам лучшую окупаемость инвестиции.  У вас могут возникнуть вопросы. Мы хотим резать только металлические пластины толщиной 5-10 мм.. Зачем нам нужен высокомощный станок ? Какие преимущества это может нам принести?

1. Экономьте время и деньги
В качестве примера возьмем резку нержавеющей стали толщиной 5 мм, упомянутую в начале этой статьи. Если станок с мощностью 12000 Вт работает непрерывно в течение 24 часов, его эффективность эквивалентна  6000 Вт, непрерывно работающего в течение 2,7 дней, и 3000 Вт работает непрерывно в течение 4,4 дней.

Для резки листового металла срок поставки может в значительной степени быть мерой уровня обработки. Чем короче срок поставки, тем выше удовлетворенность клиентов и выше конкурентоспособность на рынке. Для клиентов, которые производят и продают продукцию самостоятельно, более высокая скорость обработки означает более высокую эффективность доставки деталей и может легко удовлетворить потребность в увеличении производственных мощностей.

2. Существенного увеличения стоимости использования нет.
Сейчас машины на 1000 и 1500 ватт постепенно вытесняются рынком, и цены на мощные машины постепенно падают. Кроме того, высокомощный станок для лазерной резки может использовать воздух для резки тонких листов, чтобы обеспечить эффект резки. Это еще больше снизит стоимость использования и снизит затраты.

3. Более широкий диапазон обработки
Станок для лазерной резки высокой мощности может расширить диапазон толщины обработки листа. В то же время улучшите коэффициент использования машины. Например, если ваша компания покупает не станки для механической резки малых и средних размеров, а мощные станки для лазерной резки, вы можете одновременно обрабатывать как тонкие, так и толстые листы!

4. Лучший режущий эффект
Станок для лазерной резки высокой мощности имеет лучшее поперечное сечение и меньшую конусность. В то же время он может резать более широкую яркую поверхность. Например, он может разрезать блестящую поверхность 30-миллиметровой углеродистой стали. Готовый продукт порадует клиентов.

 

Поэтому XTLASER рекомендует вам подумать о высокомощном отрезном станке, независимо от диапазона обработки или стоимости долгосрочного использования станка!

Если вас интересует лазерное оборудование, такое как станок для лазерной резки,сварки,очистки и маркировщики т. Д., Пожалуйста, свяжитесь со нами!

Контактное лицо:Маша

TEL:+8615582911214

E-MAIL:xintian119@xtlaser.com