Почему вы рекомендуете выбирать высокомощный станок для лазерной резки?—Лиза

Почему вы рекомендуете выбирать высокомощный станок для лазерной резки?
Теперь все больше и больше клиентов настаивают на точности, скорости и толщине станков для резки листового металла. Поэтому мощные станки для лазерной резки становятся все более популярными на рынке. Возможно, вы хотите купить новый станок для лазерной резки или заменить используемый в настоящее время станок с низким энергопотреблением, резка с высокой мощностью может принести вам лучшую окупаемость.
У вас могут возникнуть вопросы. Мы хотим резать только металлические пластины толщиной 5-10 мм. Зачем нам нужен мощный станок? Какие преимущества это может нам принести?
1. Экономьте время и деньги.
В качестве примера возьмем кусок нержавеющей стали толщиной 5 мм, упомянутый в начале статьи. Если машина мощностью 12000 Вт работает непрерывно в течение 24 часов, ее эффективность эквивалентна 6000 Вт, непрерывной работе в течение 2,7 дней, и 3000 Вт, непрерывной работе в течение 4,4 дней.
Для резки листового металла время доставки может в значительной степени быть мерой уровня обработки. Чем короче срок доставки, тем выше удовлетворенность клиентов и выше конкуренция на рынке. Для клиентов, которые производят и продают продукцию независимо, более высокая скорость обработки означает большую эффективность доставки деталей и может легко удовлетворить потребность в увеличении производственных мощностей.
2. Существенного увеличения стоимости использования нет.
Сейчас автомобили на 1000 и 1500 Вт постепенно вытесняются рынком, а цены на мощные автомобили медленно падают. Кроме того, высокомощный станок для лазерной резки может использовать воздух для резки тонких листов для обеспечения эффекта резки. Это снизит стоимость использования и снизит стоимость.
3. Более широкий спектр лечения.
Станок для лазерной резки высокой мощности может расширить диапазон толщины листа. В то же время улучшите коэффициент использования машины. Например, если ваша компания покупает не малые и средние станки для механической резки, а мощные станки для лазерной резки, вы можете одновременно обрабатывать как тонкие, так и толстые листы!
4. Лучший режущий эффект.
Станок для лазерной резки большой мощности имеет лучшее поперечное сечение и меньший конус. В то же время он может резать более широкую яркую поверхность. Например, он может разрезать блестящую поверхность 30-миллиметровой углеродистой стали. Готовый продукт порадует покупателей.
Поэтому X T LASER рекомендует вам подумать о высокомощном отрезном станке, независимо от диапазона обработки или стоимости длительного использования станка!

Надеюсь, вы узнаете больше о высокомощном станке для лазерной резки.За подробностями обращайтесь:

WhatsApp/WeChat: +86 17615870139
Skype: Xtlaser-lisa
Email: xintian156@xtlaser.com