О лазерным оборудованием почему выбрать нас? -Наташа

О лазерным оборудованием почему выбрать нас?

XT LASER специализируется на технологии лазерной резки и маркировки за последние 13 лет. Мы разрабатываем, производим и продаем профессиональное волоконно-лазерное оборудование для глобальных клиентов.

В настоящее время наши главные продукции: оптоволоконный станок лазерной резки, лазерный маркер, станок лазерной сварки, co2 лазерный станок  и индивидуальное лазерное оборудование. Они широко используются во всех видах техники, электрооборудования, оборудования шасси, шкафов шасси, электрических корпусов, обработка листового металла, посуда, отделка из нержавеющей стали, рекламные вывески, металлические электронные компоненты и другие отрасли промышленности.

Производственная площадь XTLASER составляет более 40 000 квадратных метров. Вся земля окрашена, чтобы поддерживать чистоту рабочей среды, чтобы рабочие устанавливали всю машину с высоким качеством.

У нас есть специальная мастерская для волоконной лазерной резки, лазерного маркера, станка лазерной сварки и  co2 станка лазерной гравировки.XT LASER может изготавливать различные типы лазерной резки для различных отраслей промышленности, такие как резка металлических пластин, резка металлических труб и резка труб и труб. Также мы используем тип машины с автоматическим рабочим столом для замены, защитным шкафом, системой автоматической подачи и другим индивидуальным типом. мощность лазера может быть от 300w 500w 700w 1000w 2000w 3000w и так далее.Кроме того, XT LASER имеет сертификат ISO9001, CE, FDA, SGS и т. Д. Таким образом, мы можем поставить машину для каждой страны.

Если хотите узнать больше,свяжитесь с мной.

E-mail:xtlasersmile@gmail.com

Skype:17864181380

Fackbook:xintian127@xtlaser.com