Оптоволоконный лазерный станок для резки металла -Наташа

Оптоволоконный лазерный станок для резки металла

Современные оптоволоконные лазерные станки — это высокоточное профессиональное оборудование, позволяющее резать материалы различной плотности, в том числе и металлические листы. Это оборудование позволяет добиться высокой точности и отличного качества реза благодаря своим конструктивным особенностям. В комплектацию обычно входит оптоволоконный лазерный источник, режущая лазерная головка, сам станок, в составе которого имеются различные узлы, направляющие, серводвигатели, драйверы, редуктор, реле и т. д. Также в комплекте поставляются вспомогательные детали, например, чиллер для охлаждения.

Толщина обрабатываемого металла зависит от мощности оборудования. Оптоволоконный лазерный станок для резки металла от известных мировых брендов благодаря надежным комплектующим и высокому качеству сборки может эксплуатироваться на производстве 24 часа в сутки. Применение такого оборудования ограничивается только экономическими изображениями. Мощные профессиональные станки, как правило, имеют высокую стоимость.

Оптоволоконные лазерные станки с ЧПУ идеальны для резки металлических листов толщиной до 8 мм. Они вполне подходят и для металла толщиной более 8 мм, но в этом им приходится конкурировать с другими станками: плазменной резки, углекислотным лазером, и т. д. Такой выбор связан с окупаемостью станка, учитывая затраты на расходные материалы и электричество.

Станки лазерные оптоволоконные обычно применяются для резки следующих видов металла:

сталь листовая нержавеющая и углеродистая;

алюминий листовой;

титан;

латунь, медь и другие цветные металлы;

пластины оцинкованные.

Если хотите узнать больше,свяжитесь с мной.

E-mail:xtlasersmile@gmail.com

Skype:17864181380

Fackbook:xintian127@xtlaser.com