Мощный лазерный резак для резки блестящей углеродистой стали-Маша(+86 15582911214)

Мощный лазерный резак мощностью 12 кВт для резки углеродистой стали

Высокопроизводительный лазерный резак для резки углеродистой стали занимает очень важное место в обработке металлов. Особенно за счет использования мощного лазерного резака, резки без заусенцев, резки яркой поверхности. И другие передовые технологии, мы можем получить высококачественную точность резки заготовок.

По мере увеличения толщины листа необходимо добиться светлой поверхности резки. Не только благодаря поддержке мощных лазеров, но и передовой технологии резки для настройки параметров. Таким образом, включение выбора сопла и положения фокуса повлияет на эффект резки.

Характеристики резки углеродистой стали лазером мощностью 12 кВт:

Потому что пластина из углеродистой стали режется кислородом и методом положительного фокуса. Таким образом, чем толще углеродистая сталь, тем больше положительный фокус. И чем больше пятно на поверхности материала, тем больший размер требуется. (Φ1,0-2,0 мм)

Эффект фокусировки при резке углеродистой стали:
В пределах определенного диапазона фокусировки, чем больше положительный фокус, тем более гладкая и яркая режущая поверхность из углеродистой стали.

Влияние насадок на резку углеродистой стали:

То же самое, тем меньше размер сопла. Чем ровнее и ярче режущая поверхность из углеродистой стали, тем меньше конус.

Как правильно выбрать насадку и фокус:

Если вы хотите добиться стабильной обработки, вы должны убедиться, что температура сопла не нагревается и не продолжает расти. Следовательно, в зависимости от толщины углеродистой стали вам необходимо выбрать подходящее сопло и положение фокусировки.

 

Советы по резке толстых листов из углеродистой стали лазером мощностью 10 кВт +:

1. Во-первых, с полной мощностью и небольшим соплом, он может резать гладкие и небольшие конические изделия;

2. Тогда самая большая проблема при лазерной резке толстых пластин из углеродистой стали мощностью 10 кВт + заключается в том, что сопло сильно нагревается, поэтому световое пятно должно быть строго настроено на выходное отверстие центра сопла;

3. И убедитесь, что сопло не горячее. Чем меньше размер сопла, тем больше положительный фокус и тем более гладкая поверхность среза.

 

Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами:

Контактное лицо:Маша

TEL:+8615582911214

E-MAIL:xintian119@xtlaser.com