Меры предосторожности для станка для лазерной резки—Маша

Меры предосторожности для станка для лазерной резки

      В связи с быстрым развитием науки и технологий, все больше и больше людей выбирают станки для лазерной резки для завершения своей работы, будут показаны меры предосторожности при использовании станка для лазерной резки для ознакомления читателей. Light Чтобы поддерживать станок для лазерной резки в хорошем рабочем состоянии, используются следующие конкретные методы:

 

 

1. В машину нельзя класть какие-либо предметы, чтобы избежать ненужного повреждения машины.

2. Очистите металлический масляный танкер, металлический вал, скользящий блок и линейную направляющую от пыли и посторонних предметов хлопковой тканью. Затем добавьте смазочное масло и выполните пустое возвратно-поступательное движение.

3. Налейте немного смазочного масла на винты, включая винты на опоре лазерной трубки и первом отражателе. Это может облегчить разборку и сборку во время обслуживания. Примечание. Не добавляйте смазочное масло в зубчатые ремни, тормозные цепи, воздуховоды, двигатели, датчики, линзы и провода.

4. После того, как система движения проработает некоторое время. Винты и муфты на подвижном соединении ослабнут. Это повлияет на плавность механического движения. Поэтому во время работы машины проверьте, нет ли ненормальных шумов или аномальных явлений в деталях трансмиссии, и найдите проблему. Он должен быть прочным и поддерживаться вовремя. В то же время машина должна использовать инструменты, чтобы затягивать винты один за другим через определенный период времени.

Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами:

Контактное лицо:Маша

TEL:+8615582911214

E-MAIL:xintian119@xtlaser.com