Меры предосторожности для лазерной резки зимой—Elina

Меры предосторожности для лазерной резки зимой

Сейчас в Китае наступает зима. Многие клиенты не знают, как обслуживать станок для лазерной резки волокон. Так что в этой статье рассказывается о мерах предосторожности для оборудования для лазерной резки зимой.

Поскольку температура становится все ниже и ниже, обратите внимание, что температура воды в чиллере выше, чем на 20 градусов утром, перед включением лазера. В противном случае будет лазерная сигнализация без лазера.

Поэтому, чтобы обеспечить нормальную работу вашего оборудования и избежать отказа оборудования, вызванного замерзанием внутренней циркулирующей воды чиллера или лазера, убедитесь, что вы работаете в соответствии со следующими методами (один из трех).

Во-первых, каждый день перед работой опорожняйте циркулирующую воду в чиллере, включая остаточную воду в чашке фильтра; большая часть воды может быть сброшена через выход для сточных вод, а затем снимите впускную трубу для воды высокой и низкой температуры, чиллер будет электрифицирован, мгновенно удалит остатки воды внутри трубы.

Во-вторых, оставьте охладитель включенным на 24 часа, чтобы вода не замерзла.

Добавьте антифриз в чиллер, чтобы не допустить замерзания при температуре 20 zero ниже нуля. Лазер IPG рекомендовал антифриз на основе спирта с добавлением 3: 7, коэффициент антифриза 3, коэффициент воды 7 (например, объем емкости для воды это 100 литров с 30 литрами антифриза и 70 литрами чистой воды) (пожалуйста, не покупайте антифризы не марки)

Еще раз спасибо за ваше доверие и поддержку XT Laser.

Любые другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

 

xintian113@xtlaser.com

+86 18678830925