Лазерный гравер по коже -Наташа

Лазерный гравер по коже

Лазерная гравировка — удобная современная технология, позволяющая выполнять рисунки любой сложности на различных материалов: дереве, камне, пластике, и, в том числе, коже. Такая технология применяется в производстве одежды, декоративных деталей интерьера.

Механическая обработка изделий из кожи требует большой точности и аккуратности. Для выполнения этой работы требуется специальное устройство — лазерный гравер по коже. С помощью такого устройства можно выполнять рисунки с высокой точности на коже любой толщины. Лазерные граверы оснащаются специальными механизмами для регулировки и управления лазерным лучом, с возможностью настройки параметров: глубина и толщина линии, скорость и точность нанесения рисунка.

 

От качества кожи зависит сложность ее обработки. Резке лучше поддается кожа плотной текстуры. Для лазерной резки кожи хорошо подходит стандартная средняя линза. Короткофокусная удобнее для резки тонкого материала: велюра, тонкой и лаковой кожи. С помощью лазерной резки можно получить очень тонкие, изящные кружева, подходящие для браслетов, декоративных деталей одежды. Для отделки кожаных изделий: сумок, предметов интерьера, мебели, применяется лазерная гравировка. Лазерная технология делает возможной высокую детализацию изображения.

 

Как правило, для гравировальных работ по коже применяются лазерные станки с ЧПУ среднего размера. Они могут использоваться как для самостоятельного процесса изготовления изделий, так и в составе конвеерной линии. Для станков применяется ПО, совместимое с популярными дизайнерскими программами Autocad и CorelDraw. Для повышения точности и оперативности действий при работе с кожаными деталями применяются различные датчики и стабилизаторы.

 

Если хотите узнать больше,свяжитесь с мной.

E-mail:xtlasersmile@gmail.com

Skype:17864181380

Fackbook:xintian127@xtlaser.com