Как выбрать хороший станок лазерной маркировки — Sara

Как выбрать хороший станок лазерной маркировки

Станки лазерной маркировки уже широко распространены в промышленности. Как выбрать подходящее и недорогое лазерное оборудование перед лицом многих лазерных установок? Это очень важно для клиентов.

Прежде всего, определить, из какого вы материала.

Определите продукт вы хотите маркировать, и вы можете решить станок лазерной маркировки для покупки. Потому что каждый материал имеет свой собственный подходящий станок лазерной маркировки. Есть много типов станков маркировочных, и вы можете выбрать их сами.

Во-вторых, линза станки лазерной маркировки очень важный компонент.

Она сразу определяет качество графика маркировки. И хорошая линза может улучшить скорость станки маркировки  и обеспечить точность графика.

В-третьих, специфические требования при использовании машины маркировки лазера следующим образом:

(1) Лазерный выход имеет хорошее качество луча, включая режим и стабильность режима;
(2) является ли выходная мощность лазера достаточно большой (это ключ к скорости и эффекту), является ли энергия стабильной (обычно требуется 2% стабильности, а в некоторых случаях 1%, чтобы получить желаемый эффект);
(3) Лазеры должны быть очень надежны и должны быть в состоянии непрерывной работы в сложных условиях промышленной переработки;
(4) Лазер сам должен иметь хорошее обслуживание, диагноз недостатка и цепную функцию, и время простоя должно быть коротко;
(5) Операция проста и удобна, функция клавиши управления понятна, недопустимая операция может быть отклонена, а лазер защищен от повреждений.

Кроме того, цена также является фактором для рассмотрения.

Одним словом, низкая цена — это не единственное, что нужно учитывать при выборе станки маркировки. Стоимость вещей на поздней стадии намного выше, чем цена, которую вы покупаете, и это напрямую влияет на эффективность вашего производства.

 

Sara

E-mail: xintian116@xtlaser.com

Whatsapp: +86 13305361340