Детали станков лазерной резки—Elina

Детали станков лазерной резки

Зная, как использовать китайский лазерный станок для резки металлических труб с волоконным лазером при использовании в полевых условиях, продавец должен обратить внимание на детали китайского оборудования для резки металлических труб с волоконным лазером. Это необходимо для понимания и знания этих предметов. Как обслуживать волоконный лазер для резки металлических труб. Сегодня мы поделимся некоторыми советами о том, как хорошо защитить станок для резки металлических труб с помощью волоконного лазера.

Используя детали внимания волоконной лазерной резки металла труб:
Во-первых. Убедитесь, что розетка подключена правильно. Маркировка уверена, что заземление надежно выполнено из нержавеющей стали толщиной 2 мм.

Во-вторых. Маркировка уверена, что рабочее напряжение в водяном охладителе стабильное и нормальное. Потому что холодильный компрессор чувствителен к напряжению питания. Таким образом, стандартное напряжение нашей компании составляет 318 В. Другим понадобится трансформатор, чтобы соответствовать местному напряжению.

В-третьих. Частота подачи питания не совпадает, это приведет к повреждению машины.

Forth. Маркировка обязательно рециркуляционного насоса. Нет воды, машина не может работать. Перед доставкой машины вся вода высверливается. Отметив, что вода хорошо заполнена, откройте машину. Или водяной насос будет поврежден. Когда вода находится ниже зеленого нормального уровня, холодопроизводительность будет снижена. Убедившись, что количество воды находится в пределах нормы.

В-пятых. Пожалуйста, убедитесь, что чиллер поступает в воздух, и воздушный канал гладкий! Чиллер над выходом из препятствия должен оставить расстояние более 1250 пикселей, сторона впуска от препятствия должна находиться на расстоянии 500 пикселей и более.

В-шестых. Впускной воздушный фильтр необходимо регулярно чистить!
Регулярно разбирайте и разбирайте воздушный фильтр. Серьезная блокировка воздушного фильтра приведет к неисправности чиллера.
В-седьмых, обратите внимание на влияние конденсата воды!
Когда температура воды ниже, чем температура окружающей среды, а влажность окружающей среды велика, труба циркуляционной воды и поверхность устройства охлаждаются, образуя конденсированную воду. При возникновении вышеуказанной ситуации повышайте температуру воды или охлаждайте воду, трубы и устройства очищайте.
В-восьмых, этот продукт является промышленным оборудованием, пожалуйста, не позволяйте непрофессионалам работать.

xintian113@xtlaser.com

+86 18678830925