Волоконный лазер для резки в промышленности кухонной посуды—Elina

Волоконный лазер для резки в промышленности кухонной посуды

Станок для лазерной резки волокна широко применяется в кухонной промышленности. Он закрыт для нашей повседневной жизни и продолжает обновляться и расти последние годы. В кухонной перерабатывающей промышленности, например, кухонные вытяжки, газовые приборы, плиты для печей, крупная коммерческая кухонная утварь. Панели из листового металла мы использовали крупно. Традиционный процесс производства требует много форм, дизайна и производственного цикла. Это займет много времени и высокой стоимости, но низкая эффективность. Станок для лазерной резки волоконного металла может снизить затраты и повысить эффективность работы для удовлетворения потребностей кухонной промышленности.

Станок для лазерной резки металла
1. Станок для волоконной лазерной резки обладает рядом характеристик, таких как хорошее качество луча, высокая точность, малый паз, низкая стоимость материала, гладкая режущая поверхность и безопасная работа и т. Д. Он может быстро и удовлетворительно завершить резку любого куска материала из листового металла. , Это сокращает количество квалифицированных работников и устраняет рост стоимости рабочей силы. Тем временем эффективность работы также значительно улучшается. Каждый месяц мы можем сэкономить десятки тысяч сборов за аутсорсинг, чтобы быстро окупить стоимость станка для лазерной резки металла.

2. Станок для лазерной резки волокон не только решает вышеуказанные проблемы в индустрии кухонных принадлежностей, но также может быстро и легко обрабатывать образцы панелей. Это снижает стоимость разработки новых продуктов и сокращает цикл разработки новых продуктов.

3. Волоконный лазерный станок имеет очень высокую точность резки. Это увеличивает производительность вытяжного шкафа и газового прибора, а затем снижает потери материалов. Для некоторых формовочных изделий особой формы это уникальное преимущество.

В настоящее время все больше и больше клиентов используют для своей работы волоконный лазер для резки. С одной стороны, волоконный лазер для резки может улучшить эффективность работы, результат резки лучше. С другой стороны, цена волоконно-лазерной резки вниз и вниз, так что больше клиентов могут купить его.

Побольше информации, напишите: xintian113@xtlaser.com

+86 18678830925