Волоконно-лазерная резка разных материалов—Elina

Волоконно-лазерная резка разных материалов

Как мы все знаем, станок для лазерной резки оптического волокна становится все более и более популярным. Есть много профессий, требующих волоконно-оптических станков для лазерной резки.

Также скорость резки выше и экономит время. Эффект резания стабилен, а источник огня сохранен. Уменьшите потребление и сохраните стоимость. Во многих областях это тенденция к использованию.

Станок для волоконной лазерной резки вошел в нашу жизнь в промышленной сфере, и для резки используется все больше и больше материалов.

Во-первых, резка нержавеющей стали.
Азот обычно используется для резки листов из нержавеющей стали для предотвращения окисления. Нет заусенцев.

Во-вторых, резка углеродистой стали.
При лазерной резке углеродистой стали обычно используют кислород для получения лучших результатов. Когда обработать кислородом, край может слегка окислиться. Если более требовательные пользователи могут использовать азот для резки под высоким давлением.

В-третьих, резка алюминия.
Алюминий является высокоотражающим материалом в металлических материалах. Обладает высокой отражательной способностью и теплопроводностью. Алюминий также больше подходит для резки азотом, и эффект резки хороший.

В-четвертых, резка меди и латуни.
Как алюминий, медь и латунь являются высокоотражающими материалами. Для резки необходим лазерный станок с антибликовым устройством. Латунь толщиной 1 мм или менее может быть разрезана азотом. Разрезать медь толщиной 2 мм или меньше.

 

xintian113@xtlaser.com

+86 18678830925